• Электрообогрев кровли

  • Обогрев кровли

  • Антиобледенительные системы

  • Крыша без сосулек

  • Подогрев грунта в теплицах

  • Мобильный обогрев

г. Иркутск, ул. Генерала Доватора, 39, строительный рынок «Прибой», павильон 2Д,
тел./факс. (3952) 52-08-52
email: kco.irk@mail.ru
     
Новости - Новые терморегуляторы!!!
01.02.2012 Новые терморегуляторы!!!

В ассортименте терморегуляторов для управления систем обогрева пополнение.

Датский концерн OJ Eleсtronics (Microline) выпустил интеллектуальный терморегулятор OCD4-1999 с двумя датчиками температуры пола и воздуха и массой дополнительных функций: простое анимированное навигационное меню и програмирование на 8 языках, быстрое и простое програмирование функции защиты от детских игр, встроенные часы-календарь с надежной функцией дублирования, функция контроля потребления электроэнегии и др. 

Шведский концерн Thermo Industri AB выпустил новую модель интеллектуального терморегулятора Thermoreg TI-950 с двумя датчиками температуры пола и воздуха, технологией Eco (режим эффективной экономии электроэнергии) + Logic (режим анализа теплопотерь и управления обогревом) и дополнительными функциональными особенностями: 3 режима функционирования (автоматический, ручной, режим "выходного дня"), функция защита от детей, мониторинг экономии электроэнергии.

Кроме того, некоторые модели терморегуляторов заменены на более усовершенствованные.

Терморегулятор OCC2-1991 заменен на новую усовершенствованную модель OCD2-1999 - основное отличие данных моделей, усовершенствован двойным датчиком - выносным датчиком температуры пола и встроенным датчиком температуры воздуха. Т.е. терморегулятор подходит и для комфортного, и для основного обогрева.

Терморегулятор OTN2-1666 заменен на модель OTD2-1655 - основное отличие данных моделей - инфракрасный датчик стал беспроводным и может устанавливаться на расстоянии до 15м от термостата. Т.е. можно выбрать идеальный участок на поверхности теплого пола для управления системой обогрева.

Также обновлён прайс-лист на весь ассортимент терморегуляторов. Ждем наших постоянных и новых клиентов в свои торговые точки!



назад к списку новостей...
НОВОСТИ
2020-03-29

 Карантин нам не помеха!

подробнее...>>

Все Новости

ПАРТНЕРЫ

           

 

Яндекс.Метрика

КОНТАКТЫ
3952/
52-08-52
404-405
Факс: 8 (3952) 52-08-52
e-mail: kco.irk@mail.ru