• Электрообогрев кровли

  • Обогрев кровли

  • Антиобледенительные системы

  • Крыша без сосулек

  • Подогрев грунта в теплицах

  • Мобильный обогрев

г. Иркутск, ул. Генерала Доватора, 39, строительный рынок «Прибой», павильон 2Д,
тел./факс. (3952) 52-08-52
email: kco.irk@mail.ru
     
Новости - МосБилд-2011
12.04.2011 МосБилд-2011

Руководство компании побывало в Москве на крупнейшей российской строительной выставке МосБилд-2011. Целью поездки было знакомство с производителями, поиск новых видов продукции, новых поставщиков и принципиально новых решений в системах электрообогрева.

Нельзя сказать, что выставка поразила многообразием. Со многими компаниями мы знакомы непонаслышке, со многими, наконец, после длительной переписки познакомились так сказать "вживую". Что-то принципиально новое и интересное найти не удалось, но все же достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве с рядом компаний. Не будем пока раскрывать все карты, думаем, что нам будет что показать иркутянам на нашей ежегодной выставке - Байкальская строительная неделя-2011.

Приятно было встретить среди участников выставки и  "старых знакомых" - наших партнеров - компанию Thermo Industri AB (Швеция). Их стенд в числе немногих разительно отличался грамотным дизайном выставочной площади, профессиональным уровнем работы с посетителями, организацией промо-сопровождения. К слову сказать, на стенде компании не первый год активное участие принимает непосредственное руководство российского представительства Thermo. Что дает посетителям возможность получить достоверную и полноценную информацию, как говорится, из первых рук. Достигнута договоренность, что в этом году нашу выставку в СибЭкспоЦентре также посетит директорат представительства Thermo  в России.



назад к списку новостей...
НОВОСТИ
2020-03-29

 Карантин нам не помеха!

подробнее...>>

Все Новости

ПАРТНЕРЫ

           

 

Яндекс.Метрика

КОНТАКТЫ
3952/
52-08-52
404-405
Факс: 8 (3952) 52-08-52
e-mail: kco.irk@mail.ru