• Электрообогрев кровли

  • Обогрев кровли

  • Антиобледенительные системы

  • Крыша без сосулек

  • Подогрев грунта в теплицах

  • Мобильный обогрев

г. Иркутск, ул. Генерала Доватора, 39, строительный рынок «Прибой», павильон 2Д,
тел./факс. (3952) 52-08-52
email: kco.irk@mail.ru
     
Новости - Новая высота взята - гран-при наше!
18.05.2009 Новая высота взята - гран-при наше!

с 12 по 16 мая в СибЭкспоЦентре прошла традиционная, одна из самых многочисленных, выставка Байкальская строительная неделя-2009.

Для нас это выставка профильная, поэтому мы всегда с особым вниманием относимся к оформлению экспозиции и работе во время выставки. В этом году мы превратили свой стенд в некий отдельный павильон, где можно было увидеть, потрогать, узнать все об электрических системах обогревах. Дизайнерское решение экспозиции, которое было отмечено членами жюри выставки, было разработано и исполнено в плодотворном сотрудничестве с одним из лучших, на наш взгляд, рекламно-производственным агенством "РА-149". За что огромное спасибо им от всего коллектива Компании "Кабельные системы обогрева".

В этом году наряду с традиционными направлениями: теплые полы и нагревательные маты, антиобледенительные системы, системы подогрева трубопроводов, резервуаров и открытых площадок, были представлены новинки - инфракрасная греющая пленка Mirae (Южная Корея) и системы подогрева ламината AluMat (Дания). О них постоянно шла речь на нашем стенде, а также состоялась специальная презентация в конференц-зале. В работе нашей компании приняли участие и наши поставщики. К примеру, пленочные полы представил региональный менеджер официального дистрибьютора в России этой торговой марки - Роман Нагель. Пленка получила широкую огласку в последнее время, а спрос как известно рождает предложение. Долго выбирая поставщика, мы остановились на фирме которая дает на наш взгляд грамотную и профессиональную, а главное честную информацию покупателю - ООО "MIRAE" (г.Владивосток). На сегодняшний день, уже заключен договор и мы стали их официальными представителями на территории Иркутской области. Уже в конце мая инфракрасная греющая пленка MIRAE появится в продаже.

Участвуя в выставке, любая компания ставит перед собой цель - популяризация своей продукции, приобретение новых клиентов, партнеров, поставщиков и так далее. Не последнее место занимает и профессиональная оценка экспонента членами экспертной комиссии выставки. В этом году оценка была очень высокой - гран-при выставки за дизайнерское решение экспозиции и уровень работы персонала, диплом и сертификат на 4 кв. метра для участия в выставке "Стройинновации-2010".



назад к списку новостей...
НОВОСТИ
2020-03-29

 Карантин нам не помеха!

подробнее...>>

Все Новости

ПАРТНЕРЫ

           

 

Яндекс.Метрика

КОНТАКТЫ
3952/
52-08-52
404-405
Факс: 8 (3952) 52-08-52
e-mail: kco.irk@mail.ru