• Электрообогрев кровли

  • Обогрев кровли

  • Антиобледенительные системы

  • Крыша без сосулек

  • Подогрев грунта в теплицах

  • Мобильный обогрев

г. Иркутск, ул. Генерала Доватора, 39, строительный рынок «Прибой», павильон 2Д,
тел./факс. (3952) 52-08-52
email: kco.irk@mail.ru
     
Новости - Сезон выставок 2009 года открыт!
10.03.2009 Сезон выставок 2009 года открыт!

  С 4 по 6 марта в Улан-Удэ проходила  2-я специализированная межрегиональная выставка "Стройка-2009".

Компания "Кабельные системы обогрева" впервые принимала участие в выставке не как экспонент, а как представитель компании-поставщика. Мы приняли участие в выставке в составе официальный дилер нашей компании в республике Бурятия - ЗАО "Электрос". Несмотря на кризисные настроения интерес к продукции нашей компании нисколько не угас, продукция уже получила достаточную популярность в этом регионе. Посетители выставки задавали уже не праздные вопросы о том, что это за товар, каковы принципы работы и так далее, задавались уже специализированные вопросы. Несмотря на достаточно не дешевую элеткроэнергию, теплые полы и системы подогрева трубопроводов на основе электрического нагревательного кабеля, пользуются спросом на рынке Улан-Удэ. 

Как отмечает руководитель коммерческого отдела ЗАО "Электрос" Владимир Тимофеев, особой популярностью пользуется саморегулирующийся нагревательный кабель Nelson (США). Электрики компании освоили систему подготовки кабеля к работе, изготовлению готовых комплектов для защиты трубопроводов от замерзания. В течение нескольких минут по заказу покупателя изготавливается комплект, что упрощает схему продажи. 

Тем не менее, стоит отметить. что на выставке было немало и тех, кто впервые открыл для себя такой вид элеткротоваров как электрические теплые полы и нагревательный кабель в целом. Открытие было приятным и будем надеяться, что те предварительные расчеты, которые были сделаны на выставке, помогут нашим покупателям сделать правильный выбор! 



назад к списку новостей...
НОВОСТИ
2020-03-29

 Карантин нам не помеха!

подробнее...>>

Все Новости

ПАРТНЕРЫ

           

 

Яндекс.Метрика

КОНТАКТЫ
3952/
52-08-52
404-405
Факс: 8 (3952) 52-08-52
e-mail: kco.irk@mail.ru